Bitte ausfüllen und registrieren ...

Wenn du zukünftig auf diesem Weg Mannschaften anmelden möchtest, dann lege hier bitte ein Benutzerkonto an. Deine Mail-Anschrift wird der Benutzername, das Passwort schicken wir dir zu.
Die Felder mit * müssen ausgefüllt werden.

Bitte Ihren Verein auswählen ...

Bürgerfelder TB von 1892 e. V.

Oldenburg

1. BC Bremerhaven

Bremen

ASC 46 Göttingen

Göttingen

ASC Cranz-Estebrügge e. V.

Lüneburg

ATS Cuxhaven e. V.

Lüneburg

Basketball Löwen Braunschweig e. V.

Braunschweig

Baskets4Life e.V.

Oldenburg

BBC Osnabrück e. V (Black Bulls)

Osnabrück

BC 58 Springe e. V.

Hannover

BC VSK Osterholz-Scharmbeck

Bremen

BG '89 Rotenburg/Scheeßel

Lüneburg

BG 73 Wolfenbüttel

Braunschweig

BG 74 Göttingen

Göttingen

BG Bierden-Bassen-Achim

Lüneburg

Blumenthaler SV

Bremen

Bovender SV

Göttingen

Braunschweiger SC Acosta

Braunschweig

Bremen 1860

Bremen

BremenFireBasketz

Bremen

Bremer TV Friesen

Bremen

Bremerhaven United e.V.

Bremen

BSG Blumenthal/Schwanewede

Bremen

BSG Bremerhaven

Bremen

BSG Südheide

Lüneburg

BSV Bingum e. V.

Ost-Friesland

BTS Neustadt

Bremen

BTSV Eintracht Braunschweig

Braunschweig

BV Bockhorn e. V.

Oldenburg

BV Essen e.V. v.1919

Osnabrück

Club Spiel und Sport Northeim (SuS Northeim)

Göttingen

CVJM Hannover e. V.

Hannover

Delmenhorster TV von 1856 e. V.

Oldenburg

Eintracht Hildesheim e. V.

Hannover

Eisbären Bremerhaven e.V.

Bremen

Emder TV von 1861 e. V.

Ost-Friesland

FC Hertha Hilkerode

Göttingen

FC Oberneuland

Bremen

Fortuna Logabirum e. V.

Ost-Friesland

FT Braunschweig

Braunschweig

FTSV Jahn Brinkum

Bremen

Geestemünder Turnverein

Bremen

Grundschulbaskets e. V.

Hannover

GVO Oldenburg e. V.

Oldenburg

Hagener SV 1920 e. V.

Osnabrück

Hannover Basketball Dragons e. V.

Hannover

Hannover United e. V.

Hannover

Hardegsen Baskets 07

Göttingen

Heeßeler SV e. V.

Hannover

Helmstedter SV

Braunschweig

Hundsmühler TV

Oldenburg

Jade Giants e. V.

Oldenburg

LBG Salzgitter

Braunschweig

Leher TS Bremerhaven

Bremen

Lehrter Sport-Verein e. V.

Hannover

LemwerDer Turnverein von 1904 e.V.

Oldenburg

Linden Dudes e. V.

Hannover

MTV Altendorf v. 1897 e. V.

Hannover

MTV Aurich von 1862 e. V.

Ost-Friesland

MTV Bad Bevensen e. V.

Lüneburg

MTV Börßum

Braunschweig

MTV Braunschweig

Braunschweig

MTV Gifhorn

Braunschweig

MTV Goslar

Braunschweig

MTV Herzberg

Göttingen

MTV Jahn von 1908 Obermarschacht e. V.

Lüneburg

MTV Lingen 1858 e. V.

Osnabrück

MTV Luhdorf-Roydorf e.V.

Lüneburg

MTV Mellendorf e. V.

Hannover

MTV Osterode

Göttingen

MTV Salzdahlum

Braunschweig

MTV Salzhausen e. V.

Lüneburg

MTV Schandelah-Gardessen

Braunschweig

MTV Schwarmstedt von 1909 e. V.

Lüneburg

MTV Seesen

Braunschweig

MTV Tostedt e. V.

Lüneburg

MTV Vechelde

Braunschweig

MTV Wasbüttel

Braunschweig

MTV Wolfenbüttel

Braunschweig

MTV/BG Wolfenbüttel

Braunschweig

Mühlenberger SV e. V.

Hannover

Norder TV von 1861 e. V.

Ost-Friesland

Oldenburger Turnerbund e. V.

Oldenburg

OSC Damme e. V.

Osnabrück

Osnabrücker SC e. V.

Osnabrück

Osnabrücker TB von 1876 e. V.

Osnabrück

Polizeisportverein Hann. Münden e. V.

Göttingen

Post-SV Hannover e. V.

Hannover

Postsportverein Leer e. V.

Ost-Friesland

Pro Basketball Göttingen e. V.

Göttingen

PSV Aurich-West e. V.

Ost-Friesland

RCEH Celle e. V.

Lüneburg

Rot-Weiss Cuxhaven e. V.

Lüneburg

RV Hoya Dukes e. V.

Hannover

S.V. Bad Laer e.V.

Osnabrück

SC Glandorf 1936 e. V.

Osnabrück

SC Langenhagen e. V.

Hannover

SC Lüchow e. V.

Lüneburg

SC Melle 03 e. V.

Osnabrück

SC Rasta Vechta e. V.

Osnabrück

SC Schölerberg e. V.

Osnabrück

SC Spelle-Venhaus 1946 e. V.

Osnabrück

SC Sternbusch 83 e. V.

Osnabrück

SC Weende

Göttingen

SC Weyhe e. V.

Bremen

SC Wildeshausen e. V.

Oldenburg

SG 05 Ronnenberg e. V.

Hannover

SG Basketball Lesum-Vegesack

Bremen

SG Beverstedt e. V.

Lüneburg

SG Bramsche 1966 e.V.

Osnabrück

SG Cleverns/Sandel e. V.

Oldenburg

SG FT/MTV Braunschweig

Braunschweig

SG TS Rusbend/ VFL Bückeburg

Hannover

SG TSV Bierden/TSV Bassen

Lüneburg

SG USV Braunschweig

Braunschweig

Sport-Club Kirch- und Westerweyhe e. V.

Lüneburg

Sportclub Osterwieck

Braunschweig

Sportfreunde Oesede e. V.

Osnabrück

SpVgg Halchter/Linden

Braunschweig

SuS 1920 e. V. Vehrte

Osnabrück

SV Adler Hämelerwald e. V.

Hannover

SV Ahlem e. V.

Hannover

SV Arnum e. V.

Hannover

SV Blau-Weiß von 1920 Borssum e. V.

Ost-Friesland

SV Brake e. V.

Oldenburg

SV BW Merzen e. V.

Osnabrück

SV BW Ramsloh 1948 e. V.

Ost-Friesland

SV Conc. Belm-Powe von 1927 e. V.

Osnabrück

SV DJK Eintracht Börger 1919 e. V.

Osnabrück

SV Fümmelse

Braunschweig

SV Grambke Oslebshausen

Bremen

SV Grenzland Laarwald e. V.

Osnabrück

SV GW Calberlah

Braunschweig

SV Hambühren e. V.

Lüneburg

SV Hansa Friesoythe e. V.

Osnabrück

SV Hellern von 1924 e. V.

Osnabrück

SV Nordenham e. V.

Oldenburg

SV Ofenerdiek e. V.

Oldenburg

SV RW Sutthausen e.V.

Osnabrück

SV Stöckheim

Braunschweig

SV Union Gr.-Ilsede

Braunschweig

SV Union Salzgitter

Braunschweig

TC Bad Rothenfelde e. V.

Osnabrück

Testverein

Oldenburg

TG Wiesmoor von 1930 e.V.

Ost-Friesland

TKJ Sarstedt e. V.

Hannover

TS Großburgwedel e. V.

Hannover

TSC Vahdet Braunschweig e. V.

Braunschweig

TSG Burhave e. V.

Oldenburg

TSG Hatten-Sandkrug e. V.

Oldenburg

TSG Königslutter

Braunschweig

TSG Westerstede e. V.

Oldenburg

TSV Achim e. V.

Lüneburg

TSV Altenwalde e. V.

Lüneburg

TSV Arminia Vöhrum

Braunschweig

TSV Barsinghausen e. V.

Hannover

TSV Bassen e. V.

Lüneburg

TSV Bassum e. V.

Bremen

TSV Bederkesa e. V.

Lüneburg

TSV Bierden e. V.

Lüneburg

TSV Bordenau e. V.

Hannover

TSV Bremervörde e. V.

Lüneburg

TSV Buxtehude-Altkloster e. V.

Lüneburg

TSV Edemissen

Braunschweig

TSV Eintracht Hittfeld e. V.

Lüneburg

TSV Gnarrenburg e. V.

Lüneburg

TSV Godshorn e. V.

Hannover

TSV Holtrop von 1962 e. V.

Ost-Friesland

TSV Lamstedt e. V.

Lüneburg

TSV Luthe e. V.

Hannover

TSV Neustadt e. V.

Hannover

TSV Osnabrück e. V.

Osnabrück

TSV Osterholz-Tenever

Bremen

TSV Otterndorf e. V.

Lüneburg

TSV Quakenbrück e. V.

Osnabrück

TSV Schapen

Braunschweig

TSV Stelingen e. V.

Hannover

TSV Thedinghausen e. V.

Lüneburg

TSV Völkenrode

Braunschweig

TSV Winnigstedt

Braunschweig

TSV Winsen ( Luhe) e. V.

Lüneburg

TSV Wulsdorf

Bremen

TTT Nord Garbsen e. V.

Hannover

TuRa 1946 Marienhafe e. V.

Ost-Friesland

TuRa 76 Oldenburg e. V.

Oldenburg

TuRa Braunschweig

Braunschweig

Turnklub Weser Nienburg e. V.

Hannover

Turnklubb Hannover e. V.

Hannover

Turnverein Kleefeld von 1888 e. V.

Hannover

TuS "Frei weg" Petersfehn e. V.

Oldenburg

TuS Aschendorf e. V.

Ost-Friesland

TuS Augustfehn e. V.

Oldenburg

TuS Bad Essen e. V.

Osnabrück

TuS Bad Pyrmont e. V.

Hannover

TuS Barendorf von 1866 e. V.

Lüneburg

TuS Bothfeld 04 e. V.

Hannover

TuS Bramsche von 1877 e. V.

Osnabrück

TuS BW Lohne von 1894 e. V.

Osnabrück

TuS Celle e. V.

Lüneburg

TuS Ebstorf e. V.

Lüneburg

TuS Eicklingen e. V.

Hannover

TuS Eintracht Rulle e. V.

Osnabrück

TuS Engter e. V.

Osnabrück

TuS Esens

Ost-Friesland

TuS Eversten von 1894 e. V.

Oldenburg

TuS Hermannsburg e. V.

Lüneburg

TuS Hohnstorf/Elbe e. V.

Lüneburg

TuS Huchting

Bremen

TuS Jahn Lindhorst e. V.

Hannover

TuS Komet Arsten

Bremen

TuS Müden-Dieckhorst e. V.

Braunschweig

TuS Nenndorf e. V.

Lüneburg

TuS Neuenkirchen e. V.

Osnabrück

TuS Oestringen e. V.

Oldenburg

TuS Ofen e.V.

Oldenburg

TuS Pewsum e. V.

Ost-Friesland

TuS Rotenburg/Wümme e. V.

Lüneburg

TuS Rusbend e.V.

Hannover

TuS Syke e. V.

Hannover

TuS Weener e. V.

Ost-Friesland

TuS Zetel von 1888 e. V.

Oldenburg

Tuspo Bad Münder e. V.

Hannover

TV Ahlhorn e. V.

Oldenburg

TV Bergkrug e. V.

Hannover

TV Bremen-Walle 1875

Bremen

TV Dinklage 1904 e. V.

Osnabrück

TV Dt. Eiche Bilshausen

Göttingen

TV Erika Altenberge 1965 e. V.

Osnabrück

TV Falkenberg e. V.

Bremen

TV Gieboldehausen

Göttingen

TV Gut Heil von 1870 e. V. Georgsmarienhütte

Osnabrück

TV Hude von 1895 e.V.

Oldenburg

TV Jahn Schneverdingen e. V.

Lüneburg

TV Jahn Walsrode e. V.

Lüneburg

TV Jahn Wolfsburg

Braunschweig

TV Leer von 1860 e. V.

Ost-Friesland

TV Meppen e. V.

Osnabrück

TV Oldersum von 1921 e. V.

Ost-Friesland

TV Papenburg von 1896 e. V.

Ost-Friesland

TV Scheeßel e. V.

Lüneburg

TV Schwanewede e. V.

Lüneburg

TV Uelzen v.1860 e. V.

Lüneburg

TV Vörden von 1920 e. V.

Osnabrück

TVV Neu Wulmstorf e. V.

Lüneburg

USC Braunschweig

Braunschweig

Vareler Turnerbund von 1861 e. V.

Oldenburg

VfB Sattenhausen

Göttingen

VFB Stolzenau e. V.

Hannover

VfL 1877 Stadthagen e. V.

Hannover

VfL Bad Zwischenahn e. V. von 1892

Oldenburg

VFL Bleckede e. V.

Lüneburg

VfL Bückeburg e. V.

Hannover

VFL Edewecht e. V. von 1897

Oldenburg

VfL Grasdorf e. V.

Hannover

VfL Hameln e. V.

Hannover

VfL Löningen e. V. von 1903

Osnabrück

VfL Osnabrück e. V.

Osnabrück

VfL Rastede e. V.

Oldenburg

VfL Stade e. V.

Lüneburg

VfL Weisse Elf Nordhorn 1919 e. V.

Osnabrück

VfL Westercelle e. V.

Hannover

VfL Wolfsburg

Braunschweig

VfR Voxtrup e. V.

Osnabrück

VFR Wilsche-Neubokel

Braunschweig

Wilhelmshavener Schwimm- und Sportverein e. V.

Oldenburg